Хорватия

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru
13.02.2013
Были в прошлом году с ребенком в Порече, природа конечно шикарная, но с пляжами беда. Узкие полоски, называемые пляжем, на которых приходится лежать на камнях. В воду вход с лестниц или по камням в специальной обуви. С ребенком этот крайне не удобно. После этого осенью съездили в Испанию в Беналмадену, насладились широкими чистыми песчаными пляжами с удобной инфраструктурой и входом в воду и поняли что в Хорватию больше ни ногой.
18.01.2013
В Хорватии песчаный пляж только в районе Макарски, это на границе с Черногорией. Кстати в Черногории мне больше понравилось, море тоже, пляжей больше, виза не нужна и все дешевле.
17.01.2013
Вы про Макарскую ривьеру (Средняя Далмация)? Я там была, там галька и плиты. А с Черногорией граничит Юж. Далмация, Дубровник
18.01.2013
Ага, про нее, Песчаный пляж был, но ОДИН:) Как раз поселок и назывался Макарска. Мы по бывшей Югославии больше месяца ездили, так что ночевали везде по 1-3 ночи, могу что-то и забыть, но про песчаный пляж точно помню. Мы в несезон были, я еще представляла, что там в августе твориться.
18.01.2013
Макарска - это у них город-порт. В августе там жуть!
18.01.2013
Может и путаю с названиями:(, 5 лет прошло всеж.
18.01.2013
Анюта, в Хорватии вроде бы пляжи бетонные, по лестнице вниз надо спускаться в воду, поэтому я как то всегда выбирала Черногорию, там естественные пляжи, только вот в Которе бетон тоже.  Может в Хорватии есть и песочные пляжи, просто когда будешь выбирать ты имей ввиду, если они пишут в описании что пляж, это не значит что песочный.
17.01.2013
Там точно есть песочные пляжи в г. Омиш 100%))))))) один сплошной песок, его намывает горная река, вода в море там не сильно солёная. Ань, кстати там равнина и очень удобно с коляской перемещаться, есть лунопарк для детей, куча магазинов. Отелей мало, а нормальных может и вообще нет.
Вот, значит надо туда))
Г. Омиш это Хорватия или Черногория? Я запуталась
19.01.2013
Хорватия, недалеко от Сплита
20.01.2013
и мы туда же в июне. постою послушаю)
16.01.2013
о мы были в Пуле и в Дубровнике море волшебное и там и там Пула-вообще сказка, но туда летает только чартер,а мы хотела уже сейчас бронировать и билеты выкупать-в результате едем в Италию а Дубровнике были этим летом-с детьми туда не надо большинтсво пляжей - прыжок сразу на 3 метровую глубину да и лестницы везде вывод я за Пулу, если билеты не пугают (там и колизей есть почти как в Риме), мне очень понравился для жилья район Верудела-это по их меркам уже загород-по мне таки окраина города-тихая чистая спокойная кругом море пляжей любых-галька, песок, платформа, скалы яхты сосновый бор все есть
16.01.2013
А в Италию куда? В Италии все значительно дороже чем в Хорватии А что там с билетами в пулу, что они могут пугать?)) Про пулу поняла, мне уже нравится !!))
16.01.2013
с билетами то все нормально но только чартер то есть сейчас еще никто не дает инфу по ним потом таки я работала в туризме и дико боюсь этого могут цены поднять, вообще не продать итд-просто страшно, посему я за регулярку-чтоб купил и спокоен вот мы сейчас летний отдых уже купили про италию-мы зверские извращенцы инзачально собирались ехать неделя италии, паром в хорватию и неделя в хорватии на машине но условия аренды машины предполагало 9тр за пересечение границы с хорватией стало жалко денег поэтому мы едем прилет в вену потом через германию до равенны-недалеко от венеции потом окол падуи и назад если я не путаю муж все бронировал на море в италии мы еще не были, в хорватии же были 2 раза но вот я начинаю грустить что в италии песок и соотвественно не будет такого сказочного моря как в хорватии-там под водой прям сказочный мир наверно в след году таки опять вхорватию рванем, если мы про море сейчас говорим
17.01.2013
Солнечная Хорватия. Полуостров Истрия. Пула. Отель Медулин. Хотим в августе в Хорватию???