Войти

как мы ездили в Черногорию 2. еще фотки

Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Хорошие фотки, ну народу и правда битком, в Испании было поменьше

0
06.09.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

да жуть.

хотя вроде есть места,где не так много народу. надо знать ....

0
07.09.2007
Вован - ПРЕЛЕСТЬ... умаялся...сок попил ...
0
08.09.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

ага:) больше трубочка нравится,чем сок:)

0
08.09.2007
ласковый сына В преддверии годика: дела большие и маленькие

Похожие записи