что-то фотоальбом делать было лень...
ну значится

Вовка на фоне той самой оливы с табличкой
Вова с папой размышляют, какую рыбку заказать?
поедатели скелетов. я слева
облака...
сладко спится на пляжу:)
красиво жить не запретишь:)
Хорошие фотки, ну народу и правда битком, в Испании было поменьше
да жуть.
хотя вроде есть места,где не так много народу. надо знать ....