...на плече Димкиной куртки ))))
Проявилось на мокрой ткани после стирки. Причем раньше не замечала.


...на плече Димкиной куртки ))))
Проявилось на мокрой ткани после стирки. Причем раньше не замечала.


Может это раб какой нить, которого насильно заставляют отшивать одежду, оставил сос и свои координаты??
А покупала где? И на бирке страна пошива? Сразу вычислим место дислокации раба! А если найти переводчика, он расшифрует письмена и узнаем, откуда он родом! Тогда уже можно в посольство той страны обращаться и узнать, в розыске ли наш бедолага!
Дин, а я вот даже верю в то, что ты занялась бы этим. Ты такая пробивная... Но я... Мне настолько лень это всё... ))
Юля, я почти многодетная мать! А если считать мужа и кошек, то мать героиня вмквадрате!))!у меня нет времени на спасение! Или ты считаешь, что нужно его спасти и усыновить??
Дефки, помните, как в детских детективах? Сейчас бы они стопудово все самостоятельно расследовали;))) Эх, давайте займемся, а?;)))) Мне прям интересно стало;))))
Мож этот раб потерпит еще годок, как думаешь? Эта куртка по плану еще и на следующий год, а потом вспороть могу ))))))
Блин, раба жопа как жалко! Давайте спасем! Не зря же он старался - ждет сейчас где-нибудь бедненький....
Я кстати себе в книгу электронную закачала все детективы) сейчас хичкока и трех сыщиков читаю))) книга на один зуб))) ностальгия такая))
Может до стирки не заметила ручку? Врач приложился)))) Первое слово - ИВАН))))
Ага, Иван я тоже прочла )))
Это видно только на мокрой ткани. На сухой не видно.
Да-да )) Мож попробовть и куртку над огнем подержать?! Вдруг еще че проявится ))))
Когда высохшая куртка, то почти не заметно.
Ого! Вот это записочка! Смотрю, под швом там и дальше что-то интересненькое спряталось?))))
Похоже, что реально при раскрое особо не парились и прямо на ткани начирикали. И со временем чернила пропитались с изнанки, и теперь их после стирки видно стало.
Ничего себе! Надо найти разпознователь шрифта. Вдруг там коордитнаты, где клад зарыт!)))