Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Развеялась ))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Надюш, спасибо за пост! Прям правда как будто только вернулись оттуда)))) Катюха только не дала полноценно насладиться общением, бегала все попугая с кроликом смотреть и лазить везде)))) Но нам очень понравилось!!! Спасибо всем за общение!) Мы потом взяли коляску в машине, встретили папу и погуляли по Арбату!!! Катюха, на моё удивление, спать не собиралась, сидела, смотрела по сторонам)))) 

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот и я говорю, активная девчонка )))
0
06.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оооо прямо стихами, спасибо !!!!!

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой,приятный пост)

мне очень понравился..

Вот издам газету ББ и будешь главным редактором

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Неееее, из меня писатель никакой )))) два дня его писала ))))

0
04.01.2014
Аву поменяла!!!! Работа моей мечты!!!

Похожие записи