Очень хочу! Прямо жуть как! Планирую съездить в конце лета ))), если получится конечно. Хочу побывать еще разок в Каче! Три раза там отдыхала ( тогда это была Украина), а теперь это ведь наше родное ))))
Итак Севастополь жди меня, мыслями я уже еду )
