Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет), жду мальчика, 19 неделя Курган

Шевелюшки

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

как здорово!!!

0
05.11.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Я так рада,рада,рада!!!А то уже хотела с получки бежать на УЗИ(хотя моя Г против "бестолковых" УЗИ)...волновалась.Ждала раньше)))Всё вовремя!Лапа моякак же я тебя люблю,крошка моя!

0
06.11.2012
Тонус? Моя ава

Похожие записи