Перестала на Ббешках открываться аватарка.Не знаю по какой такой причине.Так что-я меняюсь на новую:смешную божью коровку

Вот теперь я какая)))
Перестала на Ббешках открываться аватарка.Не знаю по какой такой причине.Так что-я меняюсь на новую:смешную божью коровку

Вот теперь я какая)))
Ага)))Был целый набор!Чайник,сахарница,кружка,салфетница,солонка...

Чайник(парозит) уже лопнул.Но еще кипяток держит(умничка).Из кружки пью чай в больших количествах-чтоб десять раз не бегать)))Ну а сахарницу сын уже разбил(((