Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет), жду мальчика, 19 неделя Курган

Наше УЗИ

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

как здорово))

а тонус мне кажется у большенства. он у меня блин был недели       до 22)) 

а плацента может ещё поднятся) главное сейчас потерпеть в плане супружеского долга... ну на всякий случай))

0
09.11.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Придется....А меня как-назло так разохотило в последнее время!Теперь табу.

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у меня тоже так было какое-то время на этом сроке))))))))))) но потом расхотелось что-то.....

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

очень рада за ВАс!!!!

да эта угроза очень у многих по разным причинам. у меня тоже из-за тонуса.

ничего, мы обязательно выживем!!!)))

0
12.11.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

О!Вне всяких сомнений!Неприятность эту мы переживем!

0
13.11.2012
Дневной стационар Ну вот и пролечили?

Похожие записи