Не могу ходить в джинсах(((Малышик где-то вечно в самом низу и "не любит" когда я долго в них сижу.На работе переодеваюсь в платье,хотя терпеть их не могу.А сегодня выбралась в город и купила себе брючки и тунику.(фотки завтра выложу.Забыла сфоткаться)Завтра как-раз утренник.А еще балетки взяла.А то совсем нечего обуть.Вся обувь черного цвета на каблуках.А ведь еще у меня открытое занятие к аттестации,потом Новогодний утренник,потом до декрета надо что-то носить.В общем потратила на себя любимую денежки...Сроду бы так не потратилась на себя.А еще нам с малышастиком купила витаминки Алфавит "Мамино здоровье")))
Нельзя мне ездить в город денежки тратить.Они как вода)))