Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Курган

Обновки)))

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

даже специальные джинсы? оним не не нравятся только тем что спадывают))

0
28.11.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Да,специальные джинсы...которые покупала недель в 10 вроде.Не помню.Там шов-переход от джинсы к трикотажу не растягивается,очень жесткий.Давит когда сижу...Да и вообще,не удобно.Вот купила другие...

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ммм... странно))) а другие как?)

0
29.11.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Они стрейч.Тянутся.Несмотря на то,что я была в колготах(капрон плотный)+гамашах я их спокойно одеваю.Еще попросилась присесть на стул-проверила давят-не давят)))А еще мне размер подали 50-й,вместо 48-го.Так что я еще всю зиму прохожу,тем более,что они на флисе.Мне морозы не страшны!!!А потом ,весной, можно и гамаши не одевать,а там уж и колготы.Так что-затарилась "на будущее")))И места под животик много!Надеюсь в них до конца доходить)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

))) ясно)) покажи потом))

0
29.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

правильно нужно себя баловать! буду ждать фотки!

0
29.11.2012
выписали "Экстрасенс"

Похожие записи