Викуся Мама мальчика (2 года), планирую беременность Черкассы 25 месяцев Сегодня Никитушке 25 месяцев!!!!Новые словечки:"Не буду""Буду""Саса" - дед"Ю"- Юля"Ксю" - Ксюша крёстнаяНу и фоточки: Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.) наш лапусик-красотусик!!!!! поздрямки вас) вот уже 3-ий годик пошел вам......... эх, быстро же время идет! 0 28.01.2011 Ответить Викуся Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы Спасибо)) Да растёт не подням а почасам.Вчера сел на корточки и начал прыгать как лягушонок)) прыгает и говорит "Ква" 0 29.01.2011 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.) 0 29.01.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.01.2011 Ответить Викуся Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы Спасибо)) 0 29.01.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 27.01.2011 Ответить Викуся Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы Спасибочки))) 0 27.01.2011 Ответить Скоро весна Болею Я Похожие записи 16 месяцев 8 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ!!!!!! Кристюше 2года 3 месяца! 6 месяцев и 27 дней - Ирочка наконец-то перевернулась! Мы в зоопарке))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027