Инна Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Королев Зубы... Ох, как нелегко нам даются верхние зубки! Недели три капризов, и вот сегодня обнаружила проклюнувшийся правый верхний зубик! Надеюсь, скоро полегчает! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам 7! "Па-па" Похожие записи +4 зуба за 7 дней А как дальше? Насморк и зубы 2 нижних центральных прорезались. Какие следом? Верхние зубы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027