Были в воскресение в ИКЕА! Почти налетом, почти бегом!
НО!!!!! Я не удержалась и купила....имбирное печенье.....http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90124690/
У-м-е-р-е-т-ь.....!!!!
Вот думаю когда я лопну?! Не могу остановится.........
Были в воскресение в ИКЕА! Почти налетом, почти бегом!
НО!!!!! Я не удержалась и купила....имбирное печенье.....http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90124690/
У-м-е-р-е-т-ь.....!!!!
Вот думаю когда я лопну?! Не могу остановится.........