Флешмоб. Открываю карты.
1. Брала интервью у собак. 
А ведь брала же! Дело было в канун НГ. Года собаки. Я делала репортаж о саперно-пиротехнической группе. А у них овчарки! Ну, я, чтобы времени даром не терять, записала собачек – их «речь» прозвучала 31 декабря, как поздравление гражданам. :)))
2. Испугала милиционеров. И это было. Участвовала в конкурсе «Королева Весна -2000». Студенческий конкурс красоты и артистизма. Попала в полуфинал. Поехали в Минск. А сцену предоставила Академия МВД. В качестве артистического номера был танец. Зажигательный. Как щас помню – под Энрике Иглеисаса. Костюм-то на мне был красивый (почти не было:))), но прикрывался для начала черным плащом с капюшоном. Вот его-то в коридоре и испугались будущие милиционеры – подумали, смерть пришла. :))) А я, между прочим, стала тогда «Мисс зрительских симпатий» и получила в подарок фотоаппарат «Зенит».
3. Выступала в роли Парфенова в "Намедни". Думаете, такое невозможно? :)) Возможно. Одна из наших компаний по производству оборудования для дорожных работ отмечала 10-летие. И им захотелось снять фильм об их замечательном коллективе и истории предприятия. И приспичило это сделать точно так, как делает Парфенов в Намедни. И мы это сделали. До сих пор смотрю на себя и любуюсь. Это была моя первая работа на ТВ (я на радио вообще-то работаю). Как в качестве ведущей выбрали меня – это отдельная история. Но все были в восторге от результата. Я, между прочим, тогда впервые за по рабочих дня 200 долларов заработала сразу. :))
4. Сидела верхом на шмеле. А это продолжение предыдущей истории. «Шмель» - специальная огромная машина для того, чтобы полосы на дороге рисовать. :)) Вот на ней-то в процессе съемок я и сиживала. :)) Так и называется – «Шмель».
5. Воровала кроликов у соседа. Оооо, это события далекого прошлого. Мне тогда лет 9 было, не больше. Мы очень кроликов хотели с братом, а родители не хотели…. Вот и пришлось добывать. Таким вот незаконным способом. Мы ж дети были… Кстати, все кролики передохли почему-то.
6. Ночевала зимой в стогу сена. И это было, девочки! Поругалась я как-то с братом (лет 12 – самый беспокойный возраст), и решила уйти из дому. Холод, морозище, а у меня даже варежек нет. А у соседей стог сена стоял во дворе. Там я и провела полночи. Потом, правда, к бабушке пошла.
7.Первый раз попробовала мороженое в 8 лет . Вот тут меня порадовали!! Думаете, такое невозможно? Спасибо,
Ксю. Ответила за меня. Я в Сибири жила. Ну не было у нас мороженого! И жвачек, и «Пепси». Я всё это впервые попробовала в Москве, когда к папиным родителям в Брест летели в гости.
8. На водных лыжах ездила по песку. Этот прикол стоил мне строго выговора от моего тренера… Я некоторое время занималась водными лыжами. Чтобы было на что покупать бензин, тренер решил покатать желающих на пляже. А дабы устроить рекламную акцию, решил перед пляжем сначала покатать меня. Крепления на лыжах были мне слабоваты, ноги болтались, как спички в стакане. Когда я финишировала на песчаный пляж, почему-то не остановилась в воде (наверное, мочиться не хотелось полностью :)), лыжи застряли в песке, я выскочила из них и пробежала по пляжу. Сначала было весело! Потом не очень… Зато народ кататься попёр! :)
9. В молодости стащила из магазина трехлитровую банку сока. А вот это неправда! Банку в молодости стырил мой муж на спор! Но никак не я. Мне кроликов хватало! :)))
10. Застряла между прутьями ограды, когда пыталась попасть во двор. И это чистый вымысел. Даже объяснять не буду.
Интересно, как все попались. Никто даже не предложил эти два последние пункта, потому что они самые простые и незамысловатые. Хоть раз в жизни, но с кем-то подобное происходило.
Но всё равно победительница -
юлия 362186397. Хоть и со второй попытки. Умница! Правильно воспользовалась моей подсказкой. Использовала метод исключения! :)))) ПЛЮС тебе за сообразительность, и огромное спасибо всем за участие! :))))