Войти
жду девочку, 23 неделя Брест

Вот такая жизнь...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

у мужа отец рыбачит исключительно для кота, так как жена его, т.е. свекровь моя, тоже не горит желанием эту самю рыбу чистить...

Хотя там экземпляры поменьше будут... :)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Ничего себе, а где у нас такие плавают?

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Да... Далеко забрались... :))

А еще такая водится в бочке с надписью "Живая рыба"... ну или очень-очень похожая... Но настоящим рыбакам так не интересно... :)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Есть анекдот такой, может знаешь...

Мужик приходит в магазин, просит килограмм рыбы и говорит продавщице:

- Бросьте мне ее через прилавок, пжлста...

- Зачем?

- Тогда я с чистой совестью смогу сказать жене, что я ее поймал... :)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
28.07.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мой отец всегда сам рыбу чистил. И братья. А они не удочкой ловили, объем был совсем другой. Чаще всего привозили уже почищенную, только не помытую (чтоб не испортилась). Им же и проще чистить, мне иногда чисто физических силенок не хватает, особенно, щучьи жабры. Приходилось иногда чистить, в экстремальных случаях

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
26.07.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не согласна, что это правильно. Вам же не нравится? А в холодильник лучше прибирать уже готовое к приготовлению.

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
28.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

У нас и рыбаки и охотники.НО ВСЕ РАЗДЕЛАННОЕ И ЧИЩЕННОЕ!!!!! У меня дома рыбу готовит исключительно муж-( а я всегда говорю что у него лучше получается-конечно и я могу-но ведь так приятнее)

А сама я запах свежей рыбы дома -ненавижу.хотя на природе-на той же рыбалке(в свое время даже на зимнюю ездила:)!) оч даже ничего.

А обязанности у нас не делятся на муж и жен,каждый вносит вклад в меру своих возможностей.

А вообще рыбалка не плохое хобби для мужчины-голодными не останетесь :))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вот насчет этого согласна - у нас полная морозильная камера этой рыбы. Не успеваем ее съесть! Буду каждый день мужу готовить, чтобы сам ее ел, я уже больше не могу.... ;)

0
28.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

:0)

0
28.07.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

О, я тебя понимаю, у меня отчим тоже заядлый рыбак, всю свою юность я чистила рыбу и ощипывала уток и фазанов (он еще и охотник). Но теперь рыбу чистит мой муж!!! Он знает, как я в свое время намучилась, а сам рыбу обожает, когда просит купить, сразу добавляет, что сам почистит!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Что скажешь? - повезло... А у нас в семье рыбу и все такое прочее женщины чистят... Продолжается мое нелегкое детство (оно было практически таким же как у тебя - папа охотник и рыболов). Правда, мне еще и грядки полоть и поливать приходилось... Щас хоть от этого избавлена!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ой, ненавижу чистить рыбу, у меня папа -рыбак-фанат, тоже все время приносил кучу рыбы. Но мы с мамой только самую-самую отбирали, а остальную котикам скармливали, так как перспектива ее всю чистить никого не грела. А муж у меня, слава Богу, этим не увлекается...

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Котиков конкретно у нас нет. Мамин котик еще слишком махонький, чтобы кушать рыбу. А у бабушки кот вообще рыбу не ест. А у меня муж еще и следит, какую рыбу я чищу. Хитрый! НО ты знаешь, я вообще-то рада, что у него увлечение появилось - а то сидел дома и скучал. Опять же, дома иногда целый день его не бывает - а я знаю, что он на рыбалке.

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

есть такая "рыбалка" ,но пусть лучше он рыбу носит,чем говорит,что был на рыбалке,а приходит без рыбы.... ))))Ну,ты должна понять... Счастья вам !!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

АААА, я поняла! :))) Да уж. Спасибо за счастье!  вам всего того же!

0
26.07.2008
Если только ты умен... "Мужу на рыбалку"

Похожие записи