Вот этим, девочки, мне приходится заниматься раза три в неделю...


Целый день мужа нет дома, а приезжает он довольный с РЫБОЙ!!!! Которую мне чистить!!!! Я радуюсь (по крайней мере, делаю вид, что рада) его результатам! Ведь еще год назад он привозил только махоньких карпиков. А теперь?!!! Пропорционально его умению рыбачить растет моя ненависть к РЫБЕ! Конечно, ему я это не говорю - улыбаюсь и встаю у раковины... А есть потом уже не могу эту РЫБУ!!! А он ест - и довольный! А приезжает всегда с рыбой со смесью огромного удовольствия на лице и гримасой побитого пса (знает, что полночи рыбу чистить мне). И ничего не поделаешь! Вот есть такая рыбалка, которая и удовольствие рыбаку приносит, а рыбу нет?!!
