Что-то я совсем ленивая стала. Захожу в ленту друзей, всех читаю, а комментирую формально, или часто не комментирую вовсе. Девочки, это не от того, что мне неинтересно или я вас не уважаю. Просто что-то в последнее время совсем мозги не соображают. Так не хочется глупости писать... Думать вообще не хочется. Надеюсь, пройдет.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Маш, это совершенно ж понятно! Я и с одной-то девочкой в ленту залезаю через раз....
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Да, ты стала бывать здесь в разы меньше. Мне очень нравится читать о Симе! :))))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Лондон
Не уважаеш )) смешно ))) Я вот удивляюсь наоборот когда ты все успеваеш!
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Да потому что это наоборот единственный способ отвлечься! :)))))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Зато ты красиво и много пишешь о своих переживаниях и радостях!
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Спасибо! Это когда уже понимаю, что ненаписать нельзя! :)))))))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
да ладно)
это зимааааааа......
0
27.01.2011
Ответить