Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Брест

Спасибо!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон
Машенька,поздравляю С Днём рождения!!!!! Желаю быть всегда самой счастливой,самой люимой и самой незаменимой!!!!!image
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо, Катя! )))))))))
0
23.07.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! =)))) Сюрпризы от любимых всегда лучше, чем от всех остальных =)))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Это точно! Но поздравления от виртуальных коллег чертовски приятны! ))))))
0
22.07.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ой не говори))))
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
Поздравляю!!!! Здоровья всей семье (т.к. от этого зависит душевное состояние:-)))), счастья, любви и побольше радости от наличия такой большой семьи!!!!:-))) вдвоем в ресторан - самое хорошее празднование!
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо, Ань! ))))) 
0
22.07.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь
Поздравляем тебя с днем рождения!!!!! Желаем тебе самого лучшего, что есть в этом мире! Быть счастливой и любимой женщиной, быть довольной и гордящейся мамой! Пусть все твои заветные мечты сбываются!
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Вот спасиииибоо! Большое! ))))))))
0
23.07.2011
когда маленькие детки так всегда:)))у нас так же мне 18 было 23 года так мы весь день лечили деток:))
ну ничего.главное все живы и здоровы.
и самое важное-семья рядом!!!
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Это да. Сейчас детки - главное. )))) 
0
22.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
С Днем Рождения!!!image
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасиииибоо! ))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько этапов празднования - вы большие молодцы)))))))))))))))))))))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо! ))
Да уж. Мне бы лишь бы на свой ДР не готовить! ))))))))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Прими и мои поздравления и пожелания оставться красивой и интересной женщиной сегодня и всегда!
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Вот спасибооо! ))))
0
22.07.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
СУПЕР!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо, Юль! )))))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Мммм, вдвоем в рестораааан, красотеееень))))))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
МЕЧТА. ))))
0
22.07.2011
Нарадоваться не могу! Эх....

Похожие записи