Спасибо всем еще раз большое за поздравления! )))))
А у меня обычный день. Как все. )))) С утра покрасила батарею в спальне. Потом вымыла посуду, выстирала симины вещички. Сложила выстиранное до этого белье, убрала вещи, что валялись везде. Выщипала брови. Еда со вчерашнего дня осталась, сейчас пришла женщина бабушку мыть и убираться у нее (вчера она прийти не смогла). Так что мне еще потом предстоит убирать ванную и туалет, коридор. Дети спят. А мне очень хочется залезть в ванну. Жду.
Утром порадовал муж. Дети проснулись очень рано, Люба стала визжать и активно радоваться чему-то. Поспать не дали. Встала разбитая, как старая калоша... Бреду в большую комнату. Мужа нет... Зато на столе стоит открытка с котиком (которым мы очень любим, потому все открытки у нас с котами): "Я так тоскую без тебя, не ем, не сплю... Тебя сильнее валерьянки я люблю!". ))))))
А потом, знаю, муж привезет торт. )))))
А завтра мы сдаем на часа четыре детей маме и идем в ресторан.
А в воскресенье покупаем торт и к родителям. Праздновать. А еще в воскресенье крестится мой младший брат. Так что праздник вдвойне. ))))
А у меня обычный день. Как все. )))) С утра покрасила батарею в спальне. Потом вымыла посуду, выстирала симины вещички. Сложила выстиранное до этого белье, убрала вещи, что валялись везде. Выщипала брови. Еда со вчерашнего дня осталась, сейчас пришла женщина бабушку мыть и убираться у нее (вчера она прийти не смогла). Так что мне еще потом предстоит убирать ванную и туалет, коридор. Дети спят. А мне очень хочется залезть в ванну. Жду.
Утром порадовал муж. Дети проснулись очень рано, Люба стала визжать и активно радоваться чему-то. Поспать не дали. Встала разбитая, как старая калоша... Бреду в большую комнату. Мужа нет... Зато на столе стоит открытка с котиком (которым мы очень любим, потому все открытки у нас с котами): "Я так тоскую без тебя, не ем, не сплю... Тебя сильнее валерьянки я люблю!". ))))))
А потом, знаю, муж привезет торт. )))))
А завтра мы сдаем на часа четыре детей маме и идем в ресторан.

А в воскресенье покупаем торт и к родителям. Праздновать. А еще в воскресенье крестится мой младший брат. Так что праздник вдвойне. ))))
