Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Брест

Счастье. День шестой.

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

маш..... я и правда наслаждаюсь. какой кайф...... фото где ты на бнлом мраморе лежишь, а на заднем фоне синее море - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! а твой муж сидит на стуле и ноги волны омывают - моя мечта!!!!!!!!!!!!

как я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, Настя! Мечта - чтобы море ноги омывало или мой муж? )))))))))))

0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

я уже писала что муж у тебя такой завидный )))) но поверь - не моя мечта

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Смотри мне! 

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

не... )))) я уже боюсь смотреть 

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Красиво, фотографии с морем очень понравились, молодцы! Мне кажется или у тебя грустный взгляд на многих фото? По девочкам скучаешь?

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

По девочкам скучаю. Взгляд - сосредоточенный. Сложно в последнее время расслабиться для фото. )))))))))) Еще часто солнце в глаза, а я так не люблю солнце в глаза... От того и щурюсь. ))))

0
18.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Это хорошо! Главное, что муж старается, научишь :) Моего вон вообще никогда не заставить нажать на спуск затвора.

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У вас вообще мало твоих фотографий, в основном девочки, иногда недвоольный муж. ))))) Может. просто от того. что он уже устал от вида жены с фотоаппаратом? )))))

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Да, он фотоаппарат жутко не любит, а взять в руки и сфотографировать нас вообще не заставишь. Поэтому сегодня я потратила почти два часа времени и сделала ФС сама себе :)

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Где ты, поджав ноги, на стуле в море и где в проулке - супер:-)))

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, дорогая! ))))

0
18.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

поддерживаю!!! фото суперрр!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, дорогая! ))))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Класс!!!Особенно мне понравилась предпоследнее фото, перед оливками! Обалденное!
Эх, а я вообще не могу от сына никуда...с ума без него сойду, буду переживать сильно... Так что отдых такой нам только снится...))))
0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! ))))

А мы оччччень долго морально собиралсиь. Но собрались. И, знаешь, не всё так страшно оказалось. )))

Нам каждый день рассказывают, что сегодня натворили наши дети. Им там весело! ))))) 

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Класс! Хочу к вам!

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Дык давай, мы еще до конца недели! )))))))))))))))

0
18.09.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

молодцы!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, Юлечка! ))))

0
18.09.2012
Интуиция? Заметки на крыле....

Похожие записи