Войти

Быть не таким, как все...

я тооооже!!!!жопой получается лучше ездить)мне инструктор говорил, что это женская особенность)))

Говорит, даже в кинотеатре обрати внимание: женщина проходит к выходу попой к людям, а мужчину передом))))хахахах

0
13.02.2014

Ну, это кто чем больше гордится! В кинотеатре-то.  biglaugh.gif

А вообще по правилам этикета ТОЛЬКО лицом нужно. А не попой и ... "передом". )))))))

А может просто женщина более основательная - как я писала ниже - сначала попотеть. зато потом легче будет. )) А мужчина бросил и пошел. 

0
13.02.2014

хм...а я вот не знала про этикет...представляешь)учитывая, что я даже на курсы ходила))

Ну вот моя логика именно такая:сначала помучаться, потом легче будет)

0
13.02.2014

И это очень правильно, я считаю. ))))

0
13.02.2014

У тебя очень симпатичная попка;)))))

ЗЫ. А че это я твою машину совсем другой запомнила??

0
26.02.2014

Может, потому что ты в ней сидела? ))))))))) 


0
26.02.2014
Вариант))))))))))
0
26.02.2014

big_smiles_162.gif ну и правильно! задом удобнее парковаться потому что машинка при езде задом гораздо манёвреннее.  как в целом впечатления от езды? напряжение ушло и осталось истинное удовольствие?

0
12.02.2014

Да как когда. ))) Вообще, удовольствие уже получаю. Но я ж езжу в последнее время только знакомыми маршрутами - по Центру в основном. Поэтому здесь уже могу расслабиться - всё наизусть знаю. )))) Уже почти год скоро будет, как я за рулем. )))) Через пару месяцев. За это время и мартышка научится расслабляться. Сегодня вот с выключенными фарами в утренних сумерках домой из сада ехала... Тормоз. 

0
12.02.2014

Потом выезжать удобнее. У нас во дворе даже как-то неприлично НЕзадом парковаться))) 

Мой муж говорит, что я паркуюсь, как мужик: по зеркалам, быстро и с матюками.

з.ы.  Ты где? Выздоровела? Маш, свяжи мне погремуху-медведя, плиз.

0
11.02.2014

Удобнее. А мне еще и становиться удобней задом. По зеркалам. ))) Натренировалась в свое время на вилах-лопатах. ))))))) 

Я не выздоровела. И Сима температурит. Хочу на море. 

Свяжу. Какого именно? Цвет, морда, добавления? )))

0
11.02.2014
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

big_smiles_111.gif Я и не поняла,что не так))))Сама такая же)))

0
12.02.2014

Я передом паркуюсь криво, а вот задком тютелька в тютельку. )))

0
12.02.2014
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Главное чтоб ТЕБЕ удобно, и другим НЕ МЕШАЕТ )

0
21.02.2014

Ну вот! )))))

0
21.02.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

У вас уже травка зеленеет?

0
12.02.2014

У нас она всегда зеленеет. Только сейчас она зеленеет под снегом. )))))))))))) А это фото месячной давности. 

0
12.02.2014
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

выезжать потом удобнее же!)

0
12.02.2014

Я всё в жизни старюсь делать так - сначала потрудиться, чтобы потом легче было. ))) 

0
12.02.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

поддерживаю)

0
12.02.2014
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Молодец!!! Я тож:-)))

0
12.02.2014

super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Итить твою.... О времена, о нравы!...

Похожие записи