я тоже работала в офисе, как вспомню, так плохеет)) кстати, уверена, меня бобры тоже бобром считали)))
0
18.10.2016
Ответить
Мое главное отличие, это то, что я - главный бобер. Бобер на "Вы". ))))))
0
18.10.2016
Ответить


