Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Брест

А ваши дети синоптики?

Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Хотела написать, что учитель. Но раз деловая, то директор школы.

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Не, все гораздо проще. )) И она, как большинство.

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

менеджер?

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест


0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Почти. Октябренок. ))))

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ого! они ещё есть?! а чем занимаются?

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас есть. В другом немного варианте, но суть та же. Пока не знаю, чем они там занимаются. ))))

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Деловая. Потому что груз ответственности. Октябренок моя дочь.

0
27.10.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

Фотомодель, я считаю!;)))

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Они тоже могут быть... этим. ))))))

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

Женой?;))))

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

И жена может, и муж может. ))))

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Короче, ладно, колюсь. Никто не обратил внимание на значок на любиной кофточке. А там значок октябренка. )))

0
26.10.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

Специально вернулась пересмотреть! Не узнаю значок в гриме!)))))) Покажи его поближе;)

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну, уже вечером. ))

0
27.10.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

жду;)

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

У вас такие девчонки интересные и непредсказуемые ( читала ваши посты 😃), что я очень затрудняюсь ответить, кем же будет Любовь???

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо за девочек, сама не нарадуюсь. ))))

Так как ответ первый, пока не скажу. )))

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Любовь - октябренок.

0
27.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

😃😃😃!!! Вот так да!😃😃😃

В Беларуси есть пионеры и октябрята?? Мы сами не совсем беларусы, только два года как, но в Украине точно нет такого))

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас есть. )))) Когда я училась, такого не было, теперь учится моя дочь и она пожелала стать октябренком. ))

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Экстрасенс), метеоролог, предсказатель.

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну ладно, сегодня скажу. Мой ребенок принял решение стать... октябренком. )))

0
26.10.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

А откуда она знает про октябрят?

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас 80 процентов учащихся начальной школы - октябрята. Затем самые активные становятся пионерами, а потом вступают в БРСМ (Белорусский республиканский союз молодежи). Это Беларусь, детка. ))))))

0
26.10.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Да, совсем не в курсе я про деток Беларусии)

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас весело! ))

0
27.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Думаю что то необычное))) в духе детей))

Моя хочет поваром, но сегодня проснулась ,собираясь в школу ,бухтит-Не хочу учится, хочу делать прически всем)

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ой да нет, что вы. Самое обычное для Беларуси. )))))

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Наверное, для ваших краев необычное, а для Беларуси самое обычное дело. Люба вступила в октябрята... ))

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Брест

Как она повзрослела! Я, правда, уже, как попугай, с этим "взрослая".)))

Октябренок, это мило, это правильно. Серьезно и ответственно. ;)

Ботинки классные, и куртка, и шапка, да, супер! Девочка - заглядение.)

0
04.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Взрослая. )))

Спасибо за комплименты. )) Ботинки - Шаговита. Она сама их выбрала.




0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

)))))))) октябренок Люба)))

шапка ей очень идет!!!

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ага. Она ее сама выбрала. ))

0
28.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Школьница)деловая

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Школьница и ... в одном лице. ))

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Школьница и октябренок. ))

0
27.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Комментарий удален
0
26.10.2016
Борода и кровавые выходные. Испорченное детство, или Как мы ответственность отращиваем.

Похожие записи