Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Брест

Мне стыдно, потому что я пью, а пью я, потому что мне стыдно.

Мама девочки (17 лет) Пенза

А я боюсь перечитывать.... Мне кажется, меня саму после этой книги из запоя депрессии не вывести....

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Не-не, можно же самому поразмыслить, куда подевался мальчик. И решить, что он попал обратно на свою планету, к своей любимой розе. ))))

0
31.10.2016
Мама девочки (16 лет) Брест

Аналогично. Я, наверное, психотик или травматик... или драматик ;) п.ч. читать книгу больно. А мультик с Юлей смотрели, я обрыдалась капец как.

Кстати, мультик Юле очень понравился, а книги, в принципе, у Юли как-то не читаются.............. *вздыхаю*
0
04.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас все руки не доберутся до мультика. Очень хочу посмотреть. И надо сейчас, пока свежи воспоминания о книге.




0
05.11.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

Будем беречь себя от психотравм?;))

0
09.11.2016
Мама девочки (16 лет) Брест

Я-то точно буду. :)

0
10.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

блин блинский! а я не читала. была уверена, что это детское произведение

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну, условно, оно считается детским. ))))

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот я и поняла, что только условно)

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Он не большой, читай. ))

0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

читала в детстве... тогда большого впечатления не произвела на меня эта книга... понимаю, что надо перечитать...

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

На меня в детстве произвела, но не такое. Читай. Потом обсудим. )))

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

ага)

0
28.10.2016
Испорченное детство, или Как мы ответственность отращиваем. Как бальзам на душу.

Похожие записи