Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Брест

Как бальзам на душу.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

вот и что это было?... у меня бы уже не только глаз дергался)) а как сейчас она? вот прошло и все? сейчас как и раньше?

из моих предположений: всех новых взрослых она испытывала на прочность... испытывала рамки дозволенного... она изучает мир.. вот так... нестандартно...

второй вариант: как пример перед глазами Люба... с очень непростым характером. есть на кого ровняться))

или еще: с Любой и ее ранним переходным возрастом ты стала чуть меньше внимания уделять Симе. вот так она его возвращала.

ну, и последнее: такие тебе дети достались)))) потому что они тебе по силам))))

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вот, знаешь, прошло. Снова милый удобный ребенок. Случаются, конечно, казусы настроения. Ранимая, все близко к сердцу принимает. По-прежнему, все ей не интересно. 20 минут максимум. Даже аниматоры увлекают ее не больше чем на 15 минут (Люба выдерживает всю программу и ей мало!). А Сима идет дальше заниматься своими делами. В какой-то степени одиночка. Что будет в школе?.... Чувствую, тоже будет уходить с уроков. ))

Люба как раз все свои лагеря отбыла достойно. Ей все было интересно. А Сима быстро теряет интерес. И она никак не поймет, почему ей нужно делать то, что ей не нравится...

По поводу внимания Симе... Мне наоборот попеняли недавно, что я больше внимания Симе уделяю. Хоть разорвись. )))) Просто им нужно разное внимание. Любе полное и безоговорочное, во всех сферах. А Симе достаточно почитать и понежить ее. Еще отвести в интересное место. Но она внимания добивается нежностью, обнимашками, в отличие от Любы, которая пойдет напролом. )))

Хорошо сказала: по силам! Точно! )))))

0
28.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

охо! чувствую, это про мою Ясю пост...

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Очень похоже? )))

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ага, обаятельный терррист

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест


0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Брест

У Симы однозначно сильный характер. В кого она у вас такая?)

0
04.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Сима - сильная и... хитрая. Она будет пользоваться сполна этой своей особенностью. )) Она лев, рожденный в год тигра. А характером в кого-то из нас. )) В кого Люба, мы уже выяснили.

0
05.11.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

А почему старая воспитательница больше не ваша?

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Потому что она нас выпустила и набрала малышей.

0
28.10.2016
Мне стыдно, потому что я пью, а пью я, потому что мне стыдно. Про собаку женского полу и ангела.

Похожие записи