Как бальзам на душу.

У Симы однозначно сильный характер. В кого она у вас такая?)
04.11.2016
Сима - сильная и... хитрая. Она будет пользоваться сполна этой своей особенностью. )) Она лев, рожденный в год тигра. А характером в кого-то из нас. )) В кого Люба, мы уже выяснили.
05.11.2016
А почему старая воспитательница больше не ваша?
28.10.2016
Потому что она нас выпустила и набрала малышей.
28.10.2016
вот и что это было?... у меня бы уже не только глаз дергался)) а как сейчас она? вот прошло и все? сейчас как и раньше? из моих предположений: всех новых взрослых она испытывала на прочность... испытывала рамки дозволенного... она изучает мир.. вот так... нестандартно... второй вариант: как пример перед глазами Люба... с очень непростым характером. есть на кого ровняться)) или еще: с Любой и ее ранним переходным возрастом ты стала чуть меньше внимания уделять Симе. вот так она его возвращала. ну, и последнее: такие тебе дети достались)))) потому что они тебе по силам))))
28.10.2016
Вот, знаешь, прошло. Снова милый удобный ребенок. Случаются, конечно, казусы настроения. Ранимая, все близко к сердцу принимает. По-прежнему, все ей не интересно. 20 минут максимум. Даже аниматоры увлекают ее не больше чем на 15 минут (Люба выдерживает всю программу и ей мало!). А Сима идет дальше заниматься своими делами. В какой-то степени одиночка. Что будет в школе?.... Чувствую, тоже будет уходить с уроков. )) Люба как раз все свои лагеря отбыла достойно. Ей все было интересно. А Сима быстро теряет интерес. И она никак не поймет, почему ей нужно делать то, что ей не нравится... По поводу внимания Симе... Мне наоборот попеняли недавно, что я больше внимания Симе уделяю. Хоть разорвись. )))) Просто им нужно разное внимание. Любе полное и безоговорочное, во всех сферах. А Симе достаточно почитать и понежить ее. Еще отвести в интересное место. Но она внимания добивается нежностью, обнимашками, в отличие от Любы, которая пойдет напролом. ))) Хорошо сказала: по силам! Точно! )))))
28.10.2016
охо! чувствую, это про мою Ясю пост...
27.10.2016
Очень похоже? )))
27.10.2016
ага, обаятельный терррист
27.10.2016
27.10.2016
Мне стыдно, потому что я пью, а пью я, потому что мне стыдно. Про собаку женского полу и ангела.