Последнее несколько дней, психую из-за того, что сама себе не нравлюсь. Особенно когда собираюсь с ребенком на прогулку. Раздражает то что бюстгалтер для кормления не поддерживает грудь и она висит, особенно в одежде заметно.И то, что бандаж у нас самодельный и он утягивает, но не так как хотелось бы. Смотришь в зеркало: грудь висит, живот торчит - аж плакать хочется.
