Войти
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста

шапки, о! шапки!!!

Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
мы тока весной и зимой носили, сейчас еще не одевали, раньше не снимал, но мы не носим на завязках! а будет ли сейчас снимать узнаем
0
10.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
моя особенно вязаные не любит теперь, гладкие трикотажные чуть дольше носит!
0
10.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
может они колятся? мы зимой вязанную одевали на тоненьку шапочку
0
10.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
ага, наверно колятся. так что сразу лучше с гладких начинайте! ;)
0
10.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
ну это да, я вообще не люблю вязанные)
0
10.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
они смотрятся шикарно, но колючие, гадство!
0
10.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а вы одевайте чепчик под низ
0
10.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
кстати, хорошая идея! Спасибо! image
0
10.09.2011
Kasablanka
Креветка, 15 лет 5 месяцев Воронеж
А зачем надевать без завязок? Коненчо, ребенок их снимет, поэтому для маленьких все шапки на завязках и делают
0
10.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
летние панамки и кепочки без завязок были. поэтому на прогулку - несколько шапок брали.
0
10.09.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

С месяцов 4-5 воюем.Шапки-- это мы тоже не любим и скидывает уже давно.Капюшон немного лутше но крутит головой и пытается стянуть как шапку не получается и малая злится.

 

0
09.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
в 4-5 месяцев мы нормально носили шапки. это месяцев с 6-ти началось снимание!
0
10.09.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
на завязках, завязки под нижнюю одежду и капюшо для верности. нет проблем!
0
10.09.2011
Баечка
Зайка, 15 лет 5 месяцев Элиста
ОГО! это серьезно! завязки под нижнюю одежду - это высший пилотаж! Я еле завязки успеваю завязать до крика!
0
10.09.2011
массаж и гимнастика, а также надевание памперса! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи