дочь моя снимает шапку, хоть плачь!!!! Берем с собой по три-четыре штуки. Надеваю одну - снимает, надеваю другую - снимает другой ручкой, надеваю третью, и она продерживается минут 15! Но потом ее постигает та же участь! Шапки на привязках под подбородком и только они продерживаются до конца прогулки!
А как ваши детки носят шапки? Может вместо шапки лучше капюшончик?
