


Вроде до хрена,а обуть,как всегда нечего.
Богааатооо :)) у меня каблуки сменились балетками и кроксами :)) а при покупке туфель, муж смеется и говорит что прям видит как я за старшим на горку лезу в них :)))
Старший приехал домой! Теперь перевоспитывается! Чувствует себя норм! Тьфу тьфу тьфу!
красота!)) и всё на каблуках))) безумно нравятся с открытым носиком, но мне такие не идут(
у меня по большей части балетки)))
как же я тебя понимаю - у самой такой же размер! 39 еще куда не шло, а говорить продавцу "40" (если это маломерки), аж слух мне режет))) завидую девчонкам с 36-37 размером)))
Юль, убила просто! Такая красотень!!!!!
Вы тут с Викулей ФМ устроили. Я прям облизываться начала. Свои тоже хочу пощёлкать и выложить.
Ой как завидую! Всю жизнь мечтала ходить на каблуках, но слишком уж я для них высока...
да уж, с достатком увеличиваются и запросы))))))))))
у меня 1 пара летних осталась всего- всегда есть что одеть!!!!!!