Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Теперь и мое счастье сопит рядом...

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Мраково

Поздравляю от всей души! Молодчинка, что рожала сама, несмотря на несовместимость размеров. ЕР несравнимо лучше и для малыша и для мамы, чем оперативные роды, растите здоровенькими!!!

0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Большое спасибо за такие слова поддержки! Я хотела родить максимально естественно и у меня получилось! И с малышом у меня теперь отличный контакт, думаю, ЕР в этом отличное подспорье.
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
Pozdravlyayu s sinishkoy! Ti umnichka:-):-):-)! Konechno skoro vse zabuditsya,glavnoe malish zdorovenkiy!
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, я самая счастливая!!
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Поздравляю!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо:)
0
01.10.2011
Теперь точно опустился

Похожие записи