Войти

Заболел крошка

*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
как здоровье сыночка?? мой как раз вчера поправился (4 дня температура 39 была, сбивалась, только до 38 часа на 2, потом снова 39. кошмар!)Бедняжки наши маленькие, так жалко их. Надеюсь поправился и ваш сынок)))).
0
23.01.2011
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Почти прошел кашель... температуры так пока и не было, к счастью. Посмотрим, если завтра все ок будет, пойдем гулять...

Ничего себе у вас температура! Поправляйтесь скорее!!! 

0
23.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
хорошо, что лучше вам уже. не торопитесь с гулянками. у нас в начале декабря тоже кашель просто был (дней 5). как только прошел, гулять пошли (дома без гулянки маета и бешенство начинается). и вот сейчас свалился с такой температурой вообще без всяких причин. сейчас уже лучше, только слабость осталась и на сон раньше укладываю.
0
24.01.2011
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Погуляли сегодня, такая погода чудесная... Посмотрим, как к вечеру будет. В суб. и воскр. в магазины выезжали, все было хорошо.
0
24.01.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
ну и молодцы! не болейте больше!!! а мы спать завалились, даже обеда не дождались.
0
24.01.2011
Чеснок Потихоньку прибавляется слов...

Похожие записи