Пришло лето и вспомнился отличный прошлогодний рецепт! вместо того чтобы есть творог со сладким и не усваивать кальций, блюдо для мамочки: у меня было сегодня
творог домашний желательно
пару редисок
пару листов шпината
пару листов салата
сметана
соль :).. можно проявить фантазию и взять другую зелень: петрушка, укроп, зеленый лук, огурец - всего чуть чуть - витаминка и вкуснятина быстрого приготовления
Уж не знаю, рада ли дочь, но решила так верней, чем зубы и волосы сложить на полку через месяц :)