Творог в моём рационе

Я нашла рецепт Джейми Оливера: отварную свёклу нарезать кубиками, сбрызнуть оливковым маслом, присыпать солью перцем, порвать несколько листочков базилика. Творог перемешать с солью, оливковым маслом и цедрой лимона. Разложить творог на свёклу. Вот на фотографии. undefined
02.12.2011
Не знаю, писал ли кто уже такое. Я люблю творог на зерновой хлебушек положить с ломтиком лосося - мммм))) можно еще листики салата в этот бутер добавить :)
17.11.2011
попробуйте с кефиром и черносливом или изюмом
09.11.2011
кефир не переношу с детства, а вот с ряженкой можно) 
09.11.2011
на самом деле я раньше вообще несладкий творог не понимала, а теперь ем просто с кефиром или ряженкой или сметаной или просто молоком - и вообще без сахара или фруктов или варенья - мне итак вкусно - дело привычки. может, вам меда немного добавлять?
09.11.2011
мед добавляю, только он же тоже сладкий.  
09.11.2011
с фруктами измельчай))) вкусненько)))
04.11.2011
Творог лучше обезжиренный и сметану тоже! В них кальция так же а калорий меньше! А добавки можно любые по вкусу
31.10.2011
Я творог с домашним сиропом из калины или облепихи ем, вкусно и полезно. Мне нравится домик в деревне "мягкий" и из "Ашана" собственной марки, обезжиренный, он в пачках, но нежный, без крупинок и вкусный. А вообще вычитала что в твердом сыре в несколько раз больше кальция, так что его тоже надо по-немногу кушать.
28.10.2011
со сгущенкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.10.2011
А я обезжиренный творог ем. С катыком (татарский йогурт), с бананом/яблоком/морковкой/изюмом/черносливом/курагой/киви/грушей/сливой. Изредко ложечку меда себе позволяю (аллергия на мед). Ем каждый день по 100 грамм творога на полдник. Купил тут любимый муж 8% творог, так я еле-еле в себя свои привычные 100 грамм запихала. Жирновато для меня.
26.10.2011
А как делать домашний творог, подскажите!
25.10.2011
у меня два способа под настроение=) 1) творог+ немного кефира+чернослив=это когда надо разгрузиться 2) творог+ йогурт без добавок и банановое пюре (раньше делала в блендере все, но потом перестала заморачиваться и использую толкушку для пюре)=это когда сладенького хочется! Второй вариант могу есть сутками! Очень вкусно, обязательно попробуйте! Йогурт можно при желании заменить кефиром, кефир с банановым пюре становится банановым йогуртом=) Главное правило: не покупайте жирный творог!
25.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
изжога мучает На ранних сроках.