13 лет

Результаты анализов

Эта инфекция не так страшна как о ней пишут в интернете! На развитие ребеночка никаким образом она не влияет!!! если ваш врач посчитает нужным пролечите,и то только после 30 неделе,а сейчас успокойтесь! )))
01.02.2011
ТОже самое у меня. Юль, не переживай. Это надо лечить обязательно. До 10 в 4 степени там по-моему не надо лечить- считается нормой. Как то так. А вот 10 в 4- лечить. После 17 нед. мне гинеколог сказала. Это ничего страшного, хотя я поначалу в инете столько начиталась, что плакать захотелось. Но навряд ли же ты эту уреаплазму подхватила вот только что, во время бер-ти. Скорее всего она была у тебя и раньше. ПОэтому не страшно. ( Если первичное заражение во время бер-ти тогда опасно, да). Это надо до родов вылечить, потому что ребенок может заразиться вот врмея прохождения по родовым путям. Мне врач так объяснила.
01.02.2011
а какая норма при уреаплазме должна то быть, ведь вроде у всех в организме это есть....?
01.02.2011
до 10 в 4 - норма
01.02.2011
спасибо :)
01.02.2011
Не переживай ты так из-за это анализа, во первых ты заразилась не во время беременности, антитела в тебе уже есть и ребеночка твоего они прекрасно защитят, У меня с первым ребенком тоже уреаплазму находили и цитомегаловирус, пролечилась свечами после 30 недель, и все нормально ... на малышике совсем ни как не сказалось, а переживаний и слез по этому поводу было - уйма... сейчас даже вспомнить страшно, береги нервную систему.. это для малыша гораздо важней...
01.02.2011
Странно у вас в поликлиники... у нас все анализы у меня взяли бесплатно, я пожаловалась на больное горло... таку меня и мазок на флору взяли и на чувствительность сразу проверят и все бесплатно...
01.02.2011
Юля, не переживай. Эта уреоплаза у каждой второй женщины наверное. у  меня эта инфекция и до беременности была. Пролечили, потом перездавала,опять обнаружили, опять пролечила. Потом уже не здавала. А сейчас встала на учёт по беременности, моя Г кстати взяла эти анализы на все вирусы платно. Почти 2000 р. Я её спросила, а если опять обнаружется это уреоплаза, то что. Она сказала полечим после 25 недели.
01.02.2011
Я считаю, что если бы результаты этого анализа были очень важны, в смысли в случае плохого результаты - требовалось незамедлительное вмешательство врача, то Г. сказала бы принести их сразу как получишь. Но раз она назначила плановое, значит это не так страшно, даже с не очень хорошим результатом, что думаю НЕ ТВОЙ случай! :))) У нас обязательно будет всё хорошо! :))))) 
01.02.2011
Мне Г. дала напрвление на этот анализ наряду со всеми остальными. Просто это не в нашей поликлинике делают, вот и пришлось самой результаты забирать. Пыталась в интернете прочитать информацию, но она слишком разная.. Наверно всё-таки к врачу. Переживаю теперь
31.01.2011
Да, у нас проще - в нашей больничке берут анализы и отправляют их в независимую лабортаторию, а результаты сами возвращаются...Интернет штука такая - я вот в ноябре 2009 простыла и как раз в разгар первой эпидемии свиного грипа - так в интеренете одна дома в 4-х стенах (на больничном) такого начиталась, и сразу все симптомы ведь у себя нашла! Муж с работы приходил и успокоить не мог))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда на полном серьезе относилась к этому, и всему виной интернет!!!Так что ты не переживай, все будет хорошо!!!
31.01.2011
Я тоже такой анализ сдавала на бактерии (даже 4 или 5 по списку на всякие микробы) и гениколог сказала, что результат к ней придет и если увидит проблемы, то мне позвонят и пригласят в больничку сами... Потом пошла к эндокринологу, та попросила карточку из ЖК (чтобы на гармону повторно не послать на анализы, вдруг они уже сданы), я посмотрела - действтельно результаты были в карте, но т.к. у меня по всем стояло "не обнаружено", то наверное и не звонили))) Да и если обнаружено что-то, то лечить можно на более поздних сроках беременности, чтобы не повлияли лекарства на развитие малыша... Так что не беспокойся, 09.02. уже не за горами)))
31.01.2011
ужасная ночь Спасибо, девочки!!!!