На этой неделе наш папочка в командировке, и малыш наш притих. 18 с половиной ндель. Сегодня лежу, положила ладошки на живот и говорю нашему малышонку: "Что-то ты молчишь, притих"... И тут... бум-бум-бум по моей ладошке. Не бульканья, а именно лёгонькие толчки. Штук 6 или 7.... Где-то внизу, под пупком.... А потом бульканья начались опять. Просила малявочку ещё попинаться, но больше ни-ни. Наверно для первого раза хватит =))) Очень классные ощущения
