Войти
жду мальчика, 31 неделя

Покупки

Мама двоих (26 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
 ссылка попробуйте здесь посмотреть (то что не дорого, это точно... эти же модели на других сайтах на 500-2000 руб. дороже) Я, наверное, уже весь интернет перерылаimage
0
12.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Спасибо большое!!! Глянула пока одним глазком. Выбор большой,цены и правда приличные.
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А мы купили коляску бу - решили, пусть лучше будет не новая, зато качественная и хорошей фирмы. Купили здесь - http://sale.vsekolyaski.ru/

Довольны как слоны)

0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Мне нравится сайт akusherstvo.ru. Там так много всего и цены ниже чем в других.
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
http://маркет.рф/ я еще не покупала, но расматриваю варианты тут)
0
09.06.2011
Посещение ЖК Декрет (наконец-то)

Похожие записи