Покупки младшенькому
56 размер
Бодики с длинным рукавом с кнопками на боку - 3 штуки
Бодики с коротким рукавом с кнопками на боку - 3 штуки
Слипики 3 штуки (рдин на выписку)
Утепленный комбинезон на выписку
Шапочка для улицы
Носочки
Царапки
Мешок для сна
62 размер
Бодики с коротким рукавом -1 набор
Бодики с длинным рукавом - 1 набор
Слипики - 4 штуки
Джогерсы - 2 штуки
Утепленный комбинезон
Носочки
68 размер
Комбез уличный
Бодики с коротким рукавом - 1 набор
Бодики с длинным рукавом -1 набор
Слипики - 4 штуки
74 размер (на лето)
Оксана
это магазин в ТЦ Город (Лефортово) - там классные вещички по приемлемым ценам и хорошего качества. там на деток такая красота, да и не только на деток. но чем мне он нравится там все время скидки до 70% . вот ссылка на французский сайт, но у нас ассортимент такой же и цены примерно такие же.. В общем рекомендую. Там и отдел для будущих мам есть. Подружка джинсы купила со скидкой за 290 руб!!! Хорошие джинсы для беременных. как вспомню что свои за 4000 покупала))) пипец, это не магазин, а находка. Я Алиске по большей части с мазеркеа или картреса заказываю, но если что то нужно срочно то всегда туда езжу. ну или для дома , в последний раз кофточки с длиным рукавом по 75 руб!!! прикупила)))http://www.kiabi.com/bebe-garcon_200132
14.09.2013
Ответить
Оксана
смотри там как - там каждые две недели различные акции и скидки на определенные товары, вот лучше ехать туда когда акция только начинается, так как под конец там ни товара по акции, ни размеров. Сейчас вот идет акция до 17 сентября, сейчас там уже шаром покати))) а вот числа 18-19-20 можно смело ехать! будет новая акция и новый каталог. а вот нашла тебе полистать старый прошлый каталог http://issuu.com/kiabi/docs/pma1_rdc_h13_ru?workerAddress=ec2-54-227-58-172.compute-1.amazonaws.com что бы ты просто понимала о чем я )))
14.09.2013
Ответить
Беата
Спасибо! Я уже сацт посмотрела - милые вещички:) сейчас каталог посмотрю. Скоро уже закупаться начну. Вроде ничего особенно и не надо доя мелкого, но руки чешутся
14.09.2013
Ответить
Оксана
Юля, а ты где покупаешь боди с кнопками на боку? Мне в свое время муж с Голландии привозил, а тут я не встречала, в МАзеркеа, картерсе - они все снизу. А сейчас подружка приданное готовит и я прочитав твой список действительно поняла что для малюток кнопки сбоку очень удобно (и вспомнив себя).
14.09.2013
Ответить
Беата
Привет. В прошлы раз в H&M покупала, но там не очень большой выбор. Еще есть в C&A, но в магазине не видела - только на немецкой версии сайта. А в этот раз буду брать в плей тудей - часто там закупаюсь: http://www.play-today.ru/index.php?ukey=search&razmer=56&pol=boysЭто действительно удобно, потому что через голову не очень-то оденешь.
14.09.2013
Ответить