Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность

Говядина, запеченная с картофелем

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ох, вкуснятина, я как раз голодная((. Надо будет попробовать. Я правда после системы теперь боюсь картошку с мясом, ем отдельно.

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Я сейчас как раз в мультиварке готовлю:) только без картошки- ее нет. Мужу гречку отварю к говядине. Я свинину с говядиной очень редко ем сама

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

А почему не ешь, я стала бульон делать и мяско кушаю. 

Мой гречку не ест, очень привередлив в плане еды, поэтому готовлю ему отдельно.

А старшенький как кушает?

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Я вообще мясо 8 лет не ела. Потом стала есть, но как-то душа не сил но к не у лежит. Редко ем. Намного чаще курицу и рыбу. 

Старший неплохо ест. У нас были свои проблемы с питанием- аллергия на молочку почти до двух лет   И мясо плохо жевал- давился, но сейчас вроде все позади. Гречку с говядиной будет. Сегодня ел паровую кур ную котлету с овощным рагу. И я с ним за компанию:)

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Молодец, т-т-т. Мой мясо только в виде фарша и то не всегда. А как ты котлетки делаешь куриные, что добавляешь? У меня суховастенькие получаются.

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Лук, хлеб в молоке размоченный, фарш куриный 2 раза пропускаю через мясорубку. Потом все это блендерю и на 15 минут на пару. Получаются нежные и сов ем не сухие

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Спасибо, попробую!

0
10.02.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

еще и с огурчиками солеными,ммм)))

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Картинка не моя - с интернета. Но я вчера готовила - очень вкусно!!!!! Тол ко я с гречкой делала. Мням!

0
07.02.2014
Банановый пирог Куриные сердечки

Похожие записи