Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Вторая попытка:)

Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
super_smilies094.gifсупеееррррррррр
0
28.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Спасибо:)

0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ты знаешь, хоть не прямо совершенство, но очень теплые и душевные. Я б такому подарку была в сто раз радее :)), чем всяким покупным штукам. Так что респект.
0
28.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Недочетов полно. Но у нас и приспособлений никаких почти нет — кустарное производство. Радует, что вкусные. И друзья были искренне рады:) будем совершенствоваться:) твои работы вдохновляют!!!

0
28.12.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
очень достойно . пингвинчик с пупиком)))))
0
27.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Ага:) причем пупик только у одного:)

0
27.12.2014
Печать фотографий с телефона Розыгрыш развивающей книжечки!

Похожие записи