Дарили друзьям капкейки на новый год. Вторая попытка вроде уже получше, но до совершенства еще ого-го

Дарили друзьям капкейки на новый год. Вторая попытка вроде уже получше, но до совершенства еще ого-го

Недочетов полно. Но у нас и приспособлений никаких почти нет — кустарное производство. Радует, что вкусные. И друзья были искренне рады:) будем совершенствоваться:) твои работы вдохновляют!!!