Войти

Туфельки для малышки

ДД. А по стельке сколько,если внешняя 13,5.

0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

Вот думаю,как они нам будут? У нас сейчас 11-11,5 вот думаю на годик как,пойдут не будут большущие? Они кожанные,что за мех на них?

0
13.11.2012

Мех искуственный - в джимбори другого не бывает,кожа или нет тоже точно не скажу - но очень мягкие, даже подошва внешняя приятна на ощупь, внешняя выделка похожа на мягкий нубук.

0
13.11.2012

м. Филевский парк, от м. 5 мин пешком

0
02.04.2012
Анатомический рюкзачок-кенгуруша Globex

Похожие записи