

Марка в представлении не нуждается. Внешняя подошва 13, 5 см. Необыкновенно нежные и мягкиие и даже подошва на ощупь необычно приятна !!! И красива !!! 1500 руб. 1000 руб. !!! Продаю со слезами - очень запали, а с размером промахнулась...


Марка в представлении не нуждается. Внешняя подошва 13, 5 см. Необыкновенно нежные и мягкиие и даже подошва на ощупь необычно приятна !!! И красива !!! 1500 руб. 1000 руб. !!! Продаю со слезами - очень запали, а с размером промахнулась...
Вот думаю,как они нам будут? У нас сейчас 11-11,5 вот думаю на годик как,пойдут не будут большущие? Они кожанные,что за мех на них?
Мех искуственный - в джимбори другого не бывает,кожа или нет тоже точно не скажу - но очень мягкие, даже подошва внешняя приятна на ощупь, внешняя выделка похожа на мягкий нубук.