Моя жизнь, блин... Если я напишу книгу - меня или сделают богатой, или сожгут нафиг....
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Добровеличковка
Моя жизнь, блин... Если я напишу книгу - меня или сделают богатой, или сожгут нафиг....