Войти

бак посев мочи...

Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Инфекция-штука очень опасная.В первую беременность была такая фигня у меня.Я сначала пропила канефрон,потом пересдала мочу платно-все оказалось ок и антибиотик не понадобился.А так мне назначали монурал,его можно беременным,но мне все-таки не понадобился.Удачи!
0
29.06.2012
Оленька :)
Лерочка, 13 лет 8 месяцев Хабаровск

Сходите раньше, если есть противопоказания я думаю что не стоит, не зря же их нельзя пить беременным, а если это как то отразится на ляльки. Может стоит пересдать в платной больнице а то малоли может они на путали 

0
27.06.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

срочно пересдайте анализ (платно будет быстрее)...может что то напутали или не совсем стерильная пробирка была...

0
27.06.2012

а что лелать, инфекция может подняться к ребенку.

0
26.06.2012
половинка прошла!!!))) принцеске уже )))

Похожие записи