
Завтра концерт )))
Я сегодня подобных видела по каналу " Карусель" Не они ли были? ))
Почитала твой пост, уже вижу, что не они. Там девчонки постарше были ))) Но очень похожи!!!
Горжусь-горжусь)))) за вас))))
Какая Алиночка умничка))) Представлю как мамочка переживала)))))
Женечка, как все прошло?