Войти
Мама девочки (3 года) Железнодорожный

Генеральный прогон...

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Как матрёшечки )))
0
23.10.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Они самые и есть!)))
0
23.10.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я сегодня подобных видела по каналу " Карусель" Не они ли были? ))

0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Не думаю)))

0
25.10.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Почитала твой пост, уже вижу, что не они. Там девчонки постарше были ))) Но очень похожи!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

И песня такая же была?

0
25.10.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не-а, песенка другая, уже не помню о чём )))

0
25.10.2011
Железнодорожный

Горжусь-горжусь)))) за вас)))) 

Какая Алиночка умничка))) Представлю как мамочка переживала)))))

Женечка, как все прошло?

0
23.10.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Спасибо, Люда!!! Все прошло замечательно))) Масса эмоций... Получили огромное удовольствие... Вот села пост писать!
0
23.10.2011
Мама девочки (17 лет)
Такие куколки-деловухи) Удачи!
0
22.10.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Матрешки))) Спасибо, Наташ!
0
22.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный
как здорово! УДАЧИ ВАМ!
0
22.10.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Спасибо!
0
22.10.2011
Bruno Mars "Матрешки"

Похожие записи