Юля Игрушки Мама мальчика (1 год) Москва Степина любимое занятие в 1,7 года игрушка эта у Степы уже давно, но играть в нее начал относительно недавно. Сам собирает конструктор, очень радуется)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рудный у нас такой-же конструктор, только без паровоза, он у вас в комплекте был? 0 23.09.2011 Ответить Юля Мама мальчика (16 лет) Москва да, шел в комплекте 0 23.09.2011 Ответить Оксана Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рудный хм, странно, значит они разные бывают 0 23.09.2011 Ответить Dudolka Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва Хм... то-то я думаю, что мы как то неохотно с таким конструктором управляемся, видимо рановато.... достану немного попозже :-) 0 30.09.2011 Ответить Юля Мама мальчика (16 лет) Москва мы ему его купили в год и вот только в 1,7 он сатл в нее играть. Не знаю, наверное у всех по-разному, может кто-то и раньше 0 01.10.2011 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва молодчинка!! 0 23.09.2011 Ответить Изучаем географию Подарки на Зимние праздники Похожие записи Любимые развивающие игры и игрушки Любимая игра 2021 года Любимое занятие окружающих.. Любимые занятия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027