Войти

Новогодняя красавица Елочка

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

А еще я прочитала не давно в журнале, что ее надо поставить в воду с насыщенным раствором марганцовки. А после праздников она даже побеги даст))))))

0
30.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ничего себе!

0
30.12.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

вот я в вазу добавила, где веточки стоят.

посмотрим что получится...

0
31.12.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж

а мы в штуку специальную вставили крестообразную...а это прям выращивать способ))) я надеюсь елка от нас уйдет до 8 марта)))

0
31.12.2011
Помандер. Рomme d'ambre. Наши новогодние елки

Похожие записи