Войти

Эбру

may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток
В моем глубоком детстве мы делали такие разводы с помощью масляной краски, накрывали бумагой (в журнале Сделай сам увидели технику). С тех пор, видимо, появились более современные способы:)
0
17.09.2014
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Эбру - это турецкое искусство, ему много сотен лет. Так что это не современный способ. 

0
17.09.2014
may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Я имею в виду, составы, может, новые или все традиционно?
0
17.09.2014
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Я знаю, как это делается,крутая техника.  Так даже можно и шкатулочки делать.  У тбя шикарно получилось,  давай платки делай! 

0
17.09.2014
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Лен))))  надо будет как-нибудь  и на платок сходить. Степка станет старше, с ним пойду))))

0
17.09.2014
Юлькин
Данюшка, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва

Потрясающе получилось!!!! А материалы надо отдельно на занятия покупать?
0
17.09.2014
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

нет, все входит в стоимость семинара. а потом можно купить домашний набор для рисования

0
24.09.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как же интересно!

0
18.09.2014
Воздушные фломастеры

Похожие записи