Блин, думала с токсикозом уже пару месяцев назад попрощалась, а вот седня похоже опять вспомнила что это(( еще вчера утром заметила, что подташнивает, а вот седня реакция просто на запах, и весь мой завтрак убег
. принимаю компливит мама и йодомарин, может на них у меня такая реакция, у кого нибудь на эти витамины что-то похожее было?
. принимаю компливит мама и йодомарин, может на них у меня такая реакция, у кого нибудь на эти витамины что-то похожее было?