Войти
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

Снова токсикоз??!!!! или все таки витамины?

Юлия
Илья, 14 лет 10 месяцев Москва
А я пила витрум сначало для  будущих и кормящих мам:) всё было отлично, но потом они как-то из моей аптеки пропали и решила попробовать Компливит "Мама". Думала что поздний токсикоз начался:( укачивало в транспорте, по утрам сначало чувство тошноты было, а потом и рвало:( перестала его пить сразу же ... и всё прошло:) Теперь только Витрум :)
0
15.04.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
Можно вопрос?  Вы только витрум пьёте или с йодомарином? Ато я в составе витрума йод не наблюдаю...
0
18.04.2011
Юлия
Илья, 14 лет 10 месяцев Москва
Да, йода там нет:)Мне  врач прописывала кальцый дополнительно пить с витрумом...а кому-то наверно йодосодержащие витаминки  дополнительно прописывают...:) видимо кому , чего не хватает:)
0
19.04.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Да,это может быть реакция на витамины. Попробуйте бросить сначала компливит,скорей всего это на него
0
15.04.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс
Спасибо, я тоже все-таки склоняюсь, что компливит не подошел, попробую бросить, но витамины все же нужны!!!! что же тогда пить? мне к Г идти через 2 недели, а весна и беременность свое берет
0
15.04.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Попробуйте попить элевит,но сейчас весна и уже какие-то витамины вы можете получать с зеленью,овощами. Долго пить витамины тоже не рекомендуют. А так-дело хозяйское
0
15.04.2011
Marisabella
Ростислав, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Ох! Сдаётся мне, что виной всему эти витамины - Компливит мама.  Моя доктор, когда пришёл момент назначать мне витамины, сразу отмела их и сказала, что очень много жалоб по тошноте,  выписала мне витрум пренаталь, вот и пью его с йодомарином вместе - ничего,  вроде бы не тошнит.
0
15.04.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Меня иногда рвёт из-за мультитабса, думаю сменить витамины, а то устала гадать- токсикоз, отравление или ещё чё.
0
15.04.2011
Слышала, что от компливита многих рвет. Я когда пила простой компливит до беременности, меня тоже рвало. Сейчас пью Эливит.
0
15.04.2011
катушка
Василиса, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 5 месяцев Алапаевск
меня тоже стало снова тошнить. особенно в транспорте. просто ужас.
0
15.04.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
у меня от алфавита такое было, сменила их и все прошло
0
15.04.2011
УЗИ ОТПУСК!!!

Похожие записи