Мама девочки (11 лет), жду девочку, 30 неделя
Энгельс
Снова токсикоз??!!!! или все таки витамины?
Блин, думала с токсикозом уже пару месяцев назад попрощалась, а вот седня похоже опять вспомнила что это(( еще вчера утром заметила, что подташнивает, а вот седня реакция просто на запах, и весь мой завтрак убег
. принимаю компливит мама и йодомарин, может на них у меня такая реакция, у кого нибудь на эти витамины что-то похожее было?
. принимаю компливит мама и йодомарин, может на них у меня такая реакция, у кого нибудь на эти витамины что-то похожее было?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А я пила витрум сначало для будущих и кормящих мам:) всё было отлично, но потом они как-то из моей аптеки пропали и решила попробовать Компливит "Мама". Думала что поздний токсикоз начался:( укачивало в транспорте, по утрам сначало чувство тошноты было, а потом и рвало:( перестала его пить сразу же ... и всё прошло:) Теперь только Витрум :)
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мелеуз
Можно вопрос? Вы только витрум пьёте или с йодомарином? Ато я в составе витрума йод не наблюдаю...
0
18.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да, йода там нет:)Мне врач прописывала кальцый дополнительно пить с витрумом...а кому-то наверно йодосодержащие витаминки дополнительно прописывают...:) видимо кому , чего не хватает:)
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Волгоград
Да,это может быть реакция на витамины. Попробуйте бросить сначала компливит,скорей всего это на него
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Энгельс
Спасибо, я тоже все-таки склоняюсь, что компливит не подошел, попробую бросить, но витамины все же нужны!!!! что же тогда пить? мне к Г идти через 2 недели, а весна и беременность свое берет
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Волгоград
Попробуйте попить элевит,но сейчас весна и уже какие-то витамины вы можете получать с зеленью,овощами. Долго пить витамины тоже не рекомендуют. А так-дело хозяйское
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Ох! Сдаётся мне, что виной всему эти витамины - Компливит мама. Моя доктор, когда пришёл момент назначать мне витамины, сразу отмела их и сказала, что очень много жалоб по тошноте, выписала мне витрум пренаталь, вот и пью его с йодомарином вместе - ничего, вроде бы не тошнит.
0
15.04.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
Меня иногда рвёт из-за мультитабса, думаю сменить витамины, а то устала гадать- токсикоз, отравление или ещё чё.
0
15.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
Слышала, что от компливита многих рвет. Я когда пила простой компливит до беременности, меня тоже рвало. Сейчас пью Эливит.
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Алапаевск
меня тоже стало снова тошнить. особенно в транспорте. просто ужас.
0
15.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
у меня от алфавита такое было, сменила их и все прошло
0
15.04.2011
Ответить