12 лет

Чуть-чуть про Асю

Лида, а что такое "по утрам смотрит Эйнштейнов"?
18.11.2012
мультик про "маленьких эйнштейнов", но теперь она "веселую карусель" любит, на советские мультики перешла)))
19.11.2012
А у нас "Бременских музыкантов" полюбила. Они там даже не разговаривают - одни песни =)))))))
29.11.2012
Лида, не поверишь, наш почти тоже новый невропотолог в 10 мес на мой вопрос :вы снимете медотвод на АКДС? Хочу прививку поставите доче. Она :а тебе это надо?! Напиши еще что Асю кушает с таким аппетитом?)))
18.09.2012
Ася кушает много всего разного. Сейчас супер хит крем суп из цветной капусты. Она очень любит овощи! Котлетки из кабачков сама вилочкой пытается есть)) делаю ей овощные рагу, супы нежирные. Мы все так питаемся, я даже ей отдельно не готовлю. Фруктов много разных кушает, особенно любит персики. Ест все с нами, но нежирное и не жаренное. Еще очень любит котлеты из индейки. Я с едой вообще не переживаю, она голодная ходить не будет. Так что я предлагаю когда сама голодна и когда кто-то за столом-она, может, раза два поесть нормально, а в течении дня перекусывает немного огурчиком, помидором, сухофруктами, морковкой. Сладкое не ест, максимум раз в сто лет могу дать печенье, соленое не ест (маринады всякие) и соки не даю ей пока никакие. Может иногда творожок поест, но классический без фкусовых добавок. У нас папа очень тщательно следит за питанием в нашей семье )) так что мы стараемся питаться правильно и Ася от нас не отстает. Она не очень много кушает, но и не сказать чтобы мало. Бывают дни когда она может один раз поесть и все. Тогда она грудь просит, но я и не отказываю. У вас как с едой, рассказывай!
18.09.2012
Спасибо Лидуся за подроб ответ. Слушай но все ж неколорийное а вес хорошо прибавляет, может грудью добирает? Мы едим под мультики. Кашу разную утро -вечер сама варю на молоке, масло, курага или чернослив в кашу. Фрикадельки кролик говядина с овощами. Творог с фрукт пюре. Вечером иногда вместо каши картоф пюре с молоком и маслом и домашней колбаской))) соки не пьем.молоко тоже. Лидусь, сьедает много, но и какает много. Поэтому ни грамма жира))) стройняха. Все ест только после блендера. Фрукты не ест, так помусолит чуток и по полу гоняет. Ходить начала в 1.1 сразу уверенно и быстро.12 зубов. Фотки тебе кину. Сег что то сопельки ((((
19.09.2012
Асе год и два через пару дней, весит 9500, из пухлого только щечки)) пошла тоже в 1.1. Зубов тоже 12, сейчас, кажется, еще идут. Слушай, ну хорошо же кушает! Молодец!!! Какие мультики смотрит? Фотки давай!!!
19.09.2012
вот и у нас скорее всего идут)) фиксики , маша, барбоскины, колобок совесткий , чебурашка, тини лав. на каждый мульт свои эмоции и умения! кидаю))
19.09.2012
Здорово!!!! Да уж, за ними глаз да глаз!!!!!!!!!! Слушай, а вы вообще ни одной прививки не поставили? и не собираетесь? расскажи почему и что и как))))) пожалуйста))) у нас вот тоже так получилось, что мы не ставили прививки, а сейчас муж настаивает, я вот и незнаю что делать!
17.09.2012
Мы с мужем вместе пришли к такому выводу. Читали, смотрели, общались, смотрели на детей знакомых. Долго изучали все плюсы и минусы. Плюс осложнения прививочные у моего родного брата. Как-то пришли к выводу, что нам пока это не нужно. Далеко в будущее я не смотрю, но, думаю, ничего делать не будем. У Аситоши Бцж в роддоме сделали, я тогда вообще туго соображала. И все. Больше не делали и ближайший год-два точно не будем. А там дальше, может, что-то и изменится (но я сомневаюсь)) вы почитайте, поспрашивайте, посмотрите, если приглядеться вокруг много разных случаев и для себя решите что вам и вашему ребенку подходит. А страшно за малышей будет всегда и с прививкой и без. Просто я неоднократно убеждалась, что прививки не спасают от болезней
18.09.2012
я вообще незнаю что и делать, у нас в семье только положительный пример от прививок, ничего плохого незнаю! и муж как бы настаивает!!!!! наверное съездим еще к иммунологу и будем ставить по-тихоньку!
18.09.2012
Значит в семье любовь,раз Ася такая нежная)) Порадовалась,что врачи бывают и такими.
17.09.2012
Да)) любовь, слава Богу, есть) а уж к Асе то вообще со всех сторон)) дааа! Я сама так рада!
18.09.2012
Мне кажется, что ребенок вообще во многом отношения в семье зеркалит. Так что любви вам и дальше на долгие годы! :)
18.09.2012
Данилова Ася в цифрах 1,2