07.12.2011
Сегодня я пошла второй раз до врача.Волнение было сильным так как волновали результаты анализов!
Когда я зашла в кабинет настроение и у меня и доктора было хорошее!!!
Меня сразу отправили на весы пока не "потолстела" 54 кг.вешу.Когда я узнала про анализы сказали что всё нормально мне переживать не о чем
И направили на 2 УЗИ какого числа мне делать я незнаю но этого дня безумно жду,так как надеюсь что узнаю пол малыша!!!!И увижу как он изменился за это время,молю Бога чтоб всё было замечательно
вот только сегодня погода подвела и я начала простывать
!!!