норильск
Сегодня свекровь предложила в приказном порядке переезжать в норильск, как-то мне не очень туда хочется. Но она аргументирует наш переезд тем что муж болеет, и им там нам помогать будет проще, мол и медицина там лучше, и бла бла бла. в общем золотые горы обещает, но есть несколько минусов которые слегка перевешивают ее плюсы,
1 жить прийдется с ней в одном доме, но даже не это главное.
2 никель.....
что делать?
Анюта
У меня муж из Норильска родом. Переехал в Питер 10 лет назад. Сейчас там остались его брат, свекровь и свекр. Летали пару раз к ним. Мрак! Особенно зимой. Наши оттуда мечтают переехать, хотя бы в Красноярск. Да и все друзья мужа уже давно оттуда уехали.
Но это мое субъективное мнение, я не знаю Вашей ситуации. Если бы от переезда реально зависило чье-то здоровье, я бы и на северный полюс поехала. Вот только по-моему вреднее места для проживания тяжело найти..
21.07.2010
Ответить