
Связалась в очередной раз с СП, решила сэкономить и чтоб на 2 зимы хватило и заказала 98 размер зимнего комплекта и это на моего крошечку еле до 90 см дотянувшего! Вобщем потоп он в этом наряде! А так он мне понравился вживую и цветом и формой и главное качеством, только размер подвел:((( Спасайте! Для мальчишек с 98-104 ростом будет супер!!!! Отдам за 2700!



