Моя малышка сегодня спала ночью с 24 до 6 утра подряд! и весь день спит, сразу после каждого кормления вырубается прям у груди..даже не знаю что думать.Обычно мы ночью просыпаемся каждые 2.5 -3 часа ( с 24 до 8 утра),а днем вот уже недели 3 спала плохо, дай бог минут 40 , макс час подряд и все, дольше только на руках или в коляске на прогулке....вроде радоваться надо ,но мне с непривычки беспокойно..чего это она так разоспалась, прямо как в роддоме и в первые 2 недели после выписки....