Вчера исполнилось.Но вчера мы были на даче (скрывались там от жары неделю), а с телефона писать не получается, там связь плохая.
Там же, наконец, появилась новая умелка: Лиза встает на четвереньки и качается.Правда из-за этого прогресса я за ней не уследила и она улетела с дивана:(.К счастью, диван очень низкий и под ним ковер.Она на ручках и коленках съехала с края.Поревела чуток совсем, полминутки.Ну от папочки нашего мне влетело, конечно, по первое число.Теперь ни за что не отвернусь ни на секунду от нее,когда она на кровати.Говорит, по прежнему, в основном только "мммам-мам-мам" с разными интонациями, редко "бя-бя-бя",но вчера сказала "ням", глядя на стол:))).При этом пищевого интереса у неё не наблюдаю особого.Каша кукурузная её совсем не заинтересовала, вот гречневая получше (даю ХАйнц безмолочную на сцеженном молоке).Но ито большей частью на лице все размазывается.
Педиатр наша в отпуске до 5 августа, так что пока параметры наши не знаем, но , чую особых изменений в весе нет, тк из-за жары аппетит был хуже обычного, а 40 мл каши в день тож погоды никакой пока не сделают.
а сейчас поедем с мужем за подарком на полугодовасие:)- прогулочной коляской


Там же, наконец, появилась новая умелка: Лиза встает на четвереньки и качается.Правда из-за этого прогресса я за ней не уследила и она улетела с дивана:(.К счастью, диван очень низкий и под ним ковер.Она на ручках и коленках съехала с края.Поревела чуток совсем, полминутки.Ну от папочки нашего мне влетело, конечно, по первое число.Теперь ни за что не отвернусь ни на секунду от нее,когда она на кровати.Говорит, по прежнему, в основном только "мммам-мам-мам" с разными интонациями, редко "бя-бя-бя",но вчера сказала "ням", глядя на стол:))).При этом пищевого интереса у неё не наблюдаю особого.Каша кукурузная её совсем не заинтересовала, вот гречневая получше (даю ХАйнц безмолочную на сцеженном молоке).Но ито большей частью на лице все размазывается.
Педиатр наша в отпуске до 5 августа, так что пока параметры наши не знаем, но , чую особых изменений в весе нет, тк из-за жары аппетит был хуже обычного, а 40 мл каши в день тож погоды никакой пока не сделают.
а сейчас поедем с мужем за подарком на полугодовасие:)- прогулочной коляской

